Panorama
Mitarbeitende

Mitarbeitende

Mütter- und Väterberatung

Susanne Breitenstein

Teamleiterin, Beraterin HFD

062 745 91 63 susanne.breitenstein@zofingenregio.ch

Mireille Steiner

Beraterin HFD

062 745 91 64 mireille.steiner@zofingenregio.ch

Bea Aeschbach

Beraterin, Kursleiterin Babymassage

062 745 91 64 bea.aeschbach@zofingenregio.ch

Tagesfamilien-Vermittlung

Liliane Elsener

Tagesfamilien-Vermittlerin / Assistentin Zentrale Dienste

062 745 91 91 liliane.elsener@zofingenregio.ch

Ausserdem sind für den Regionalverband zofingenregio zurzeit noch über 40 Tagesmütter tätig, die 82 Kinder aus 69 Familien betreuen.


Regionalplanung

Tobias Vogel

Abteilungsleiter Raumplanung

062 745 91 02 tobias.vogel@zofingenregio.ch

Regionale Koordinationsstelle für Freiwilligenarbeit im Asyl- und Flüchtlingsbereich

Maria Weber

Projektleiterin Integration zofingenregio

062 745 73 16 maria.weber@zofingen.ch

Fachstelle Integrationsförderung

Larissa Bieli

Projektleiterin Integration zofingenregio

062 745 73 17 larissa.bieli@zofingen.ch

Maria Weber

Projektleiterin Integration zofingenregio

062 745 73 16 maria.weber@zofingen.ch

Zentrale Dienste

Albrecht Tima

Geschäftsführer zofingenregio und Abteilungsleiter Zentrale Dienste

062 745 91 01 albrecht.tima@zofingenregio.ch

Liliane Elsener

Tagesfamilien-Vermittlerin / Assistentin Zentrale Dienste

062 745 91 91 liliane.elsener@zofingenregio.ch

Karola Dirlam

Kommunikationsverantwortliche

062 745 91 03 karola.dirlam@zofingenregio.ch

43 Tagesmütter (Symbolbilder)

Betreuung von 82 Kindern aus 69 Familien

062 745 91 91 tagesfamilien@zofingenregio.ch